В Израиле пожары.Хайфа горит,а дождь по прогнозам будет только 28 ноября.Но...Почему бы раввинам не+

подняться в небо на самолете и не попросить Б-га о ниспослании дождя,используя древнееврейские заклинания?!
Тем более,что один раз они так делали(пруф не нашел.Зато есть пруф о свином гриппе http://www.newsru.com/religy/12aug2009/rabbis.html...
Кстати.А помните наш чудесный Патриарх Кирилл тоже летал на самолете,требуя у Бога дождя после засухи?!

Отсюда вопрос.Как вы считаете.Какие попы более мракобесные.Наши,или Израильские?!
Дополнен 7 лет назад
Это импортные мракобесы.
А вот наши,отечественные:
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=70678
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вроде никто и не пытался организовать это: аэропорты работают все на пожарные самолеты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Мы молимся Всевышнему - и ОН, милостью своей, помогает. Тем более, что мы рядом.)

А христиане молятся мертвому еврею, который при жизни гоев терпеть ненавидел.

p.s. "... 29 апреля митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир на самолете-амфибии облетел горящие районы региона и смаовершил в небе молебен о ниспослании дождя, а с 16 по 28 апреля по всему Забайкальскому краю проехала мобильная церковь с благодатным огнем из Иерусали и иконой Николая Чудотворца, сообщает "Йод".

- Это какими же идиотами надо быть, что бы объезжать горящие районы региона с благодатным огнем на борту.
Они случайно при наводнении не возят с собой бочки со святой водой?

p.p.s. Ниспослать дождь на землю, только Всевышний может!, а потушить пожары - в наших силах. Тем более, что наш премьер обратился за помощью к мировому сообществу и помощь пришла.