ПРивет) А вы к родным своим или мужа всегда вместе в гости ходите или можете по одиночке?

Пасынок из армии приходит. По нему соскучилась. А вот по его девушке нет)
Завтра ждем их в гости. И свекровь тоже приедет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125646)
конечно муж может один посетить своих родителей. и делает это, когда захочет.
и я могу поехать к маме одна (она у меня в другом городе)
но если какое-то "обязательное" мероприятие типа дня рождения или любого другого СОБЫТИЯ, то идем/едем вместе, а иначе неприлично...
и потом ты же не можешь сказать девушке: "не приходи!" это уж совсем, на мой взгляд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Мне проще к себе пригласить тех. по ком соскучилась, чем ходить)

К родным мужа не хожу, при том, что у нас нормальные отношения, у них там такие заморочки между собой, что я предпочитаю в это не окунаться)
Они ходят ко мне)
К моим ходим часто как вместе, так и по отдельности)
Муж часто к отцу моему ходит, у них много общих интересов , да и по работе мой папа может ему много дать)
Привет))
Хранитель Истины (284009)
Это ты к тому, что не хочешь, чтобы она с ним приходила? По идее она же не жена ему пока, можно как-то намекнуть, чтобы без неё был. Просто если у них всё серьёзно, то всё равно по любому придётся с ней пересекаться периодически.
мы не ходим .особо не к кому
Наставник (97797)
От обстоятельств зависит. Если мой супруг работает, то я могу и одна сходить. К своим родителям за картошкой и банками он ездит один. Больше, конечно, вместе.
Было дело,что мы только с мамой ездили к бабушке по папиной линии!!
Привет!
Верховный Наставник (103656)
И вместе ходим и поодиночке,как получится.Заморочек нет.Гостей принимаю регулярно.
Хранитель Истины (320345)
К своим хожу одна. С мужем только если на др позовут.
А мы ни к кому не ходим))))

Моя родня - это моя мама и мой любимый мужчина.
Все.
Это самые близкие "свои" люди.
Изредка я общаюсь (в основном, по делу) с сыном мужа. Реже - с его внуками и внучками.
С дочерью мужа почти никогда.
С самого начала отношений я ни с кем не сближалась, нам обоим это не нужно. Дистанция и нормальный вежливый нейтралитет.

В конце декабря у нас дома всегда сходняк самых близких приятелей мужа, сослуживцев по КГБ-конторе. Это традиция, я их всех обожаю, мудрые интеллигентные люди, беседовать - одно удовольствие.
А у меня здесь своих родных нет........Только его.......Вместе обычно.
Верховный Наставник (101033)
Именно В ГОСТИ - всегда вместе.
Если просто по делам, то муж может и без меня к кому-нибудь заехать.