Вы ставите себе (или другим) планку для идентификации своего Эго, чтоб Его удовлетворить. Но когда вы не достигаете, то что испытываете? Но когда достигаете, то вы испытываете опустошение и снова воздвигаете новую планку, чтоб убежать от этого чувства? К

Куда бежим и от чего?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288485)
закрой эту книжку, она стрёмная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро, Илья! Скажите пожалуйста что нужно принять чтобы потом изрыгать вот такие вот умопомрачительные вопросы с утра пораньше?