У Тебя есть Дома еще хоть одна "лампочка Ильича"?)

потом жалуются..что за свет много платить)))
избавляйтесь уже от них))
Дополнен 7 лет назад
на ЛЭД переходите)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
ни одной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462018)
Есть ещё некоторый запас... Но их тогда уже делали так, чтобы они поскорее сдыхали, так что скоро переведутся!
Наставник (35544)
Есть, при Леониде Ильиче ещё куплена))
Все такие
Да, в духовке.
.
Мудрец (13086)
В огороде, над столом, где шашлыки-машлыки кушаем)
Уже лет пять сгореть не может, хоть и зимой-летом там)
Верховный Наставник (127543)
ага есть ещё..) Тебе надо? могу прислать..))
Бетка! Ты что, здесь рекламишь что ль???)))) Джинсишь??))
Мудрец (20704)
Восемь светодиодных, остальные экономичные (ну да, энергосберегающие). В духовке и в холодильнике, а так же старый запас в ящиках - Ильича.
Верховный Наставник (109447)
А с чего вы взяли что эта лампочка энергоёмкая? Она не "энергосберегающая" а "деньгисберегающая"
Наставник (30665)
нет, но дело не в экономии, от лампочек ильича патроны в современных люстрах портятся
Наставник (51073)
У нас дороже...в основном продаются обычные
и такие и люминесцентные,не видел я экономить и ломать глаза.
а вообще взять цену светодиодной лампы,Ильич рулит.
Хранитель Истины (426966)
Практически все.....Ильичевские
Нет! Светодиодные и немного энергосберегающих
Наставник (65979)
ДРЛки ртутные, и даже в туалете
Наставник (96296)
Есть! В шкафу! Еще штук 5 осталось после смены на энергосберегающие.
Золотой запас!!! Для замены лампочек над входной дверью. Ибо если на лестничной площадке вкручивать энергосберегающие, то их на следующий день сопрут )))
Мудрец (13978)
Лучше чем лампочки накаливания (лампочки Ильича) еще не придумали, т.к. спектр их излучения близок к солнечному. А ртутные, ЛЕД и прочие "новинки", портят зрение... А экономия эфемерна и служат они меньше...