Привет авта)Ну что морозы ушли зато опять снег(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ДОБРЕЙШЕГО))))) у вас настоящая русская зима ..натуральная)))) у нас ср..ь в виде льда ..реагентов и чёрного снега..потом дождь и опять снег с небольшим морозом до -12 и так всю зиму до середины марта!!!! так что вы там утопаете в натурале))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Привет НастюШ)))
У нас снегу мала, МарозаФ нету, зато 3 дня дождь лИдЯной был)))
у нас снега нет,морозы были,но последние 3 дня ветер сильный, наверное снега притащит)))
Доброе утро!)))
Наставник (26934)
На след. неделе тоже снег обещают. сейчас еще зелень есть какая
Верховный Наставник (101294)
Ого, весело у вас!
Мы к такому еще не готовы... Морозец был несколько ночей в пределах -10°, снег нападал и растаял весь, сейчас -3-5° с сильным ветром, дороги сухие все. На послезавтра обещают второй ледяной дождь, один раз был уже такой, идти невозможно, все машины как черепахи панцирем покрытые были во льду.
Доброго денечка вашей стороне!
Верховный Наставник (120954)
Какое хреновое у вас лето))
Приветки))
Гроссмейстер (9587)
вчера прочитала на мыле, что снег- это когда ангелы пилят облако)) До Москвы не долетает)А вам повезло
Привет
Епааать Вас колбасит там не подецки, Приветик!