А ты нецензурно выражаешься..зачем..нервы, или привычка, или образ жизни..?

- Дорогой, - спрашивает жена мужа, - это ты научил нашего попугая нецензурным словам?
- Что ты, - отвечает муж, - я наоборот, растолковывал ему, какие слова не следует произносить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
коротко-но ёмко,иногда без этого не обойтись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (179044)
Ну нужно усложнять, тем более - цивилизовывать очевидное...
Мат без КРАЙНЕЙ необходимости (кувалдой по ноге, или в бою, драке) - это просто всего-навсего точный признак скотства, или ещё и дебилизма.
Только и всего.
Хранитель Истины (493150)
Я могу и цензурными словами обложить, в чем проблема?