А может ли в России как в США случиться..вроде все за Путина, а на выборах буяаакс и за Навального!

Или фсб по-любасу подделает все результаты как всегда делала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33931)
Уже всё-равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
В России всё будет так как захочет главный, впрочем как и всегда.
Многие давно против Путина, однако же нам втирают что мы все ЗА.
Мудрец (12480)
Никакого Навального до выборов не допустят
Наставник (60496)
Особо делать ничего не надо. Алеша эпический фейл. Да и последние попытки попазиции выйти на выборы, без слез не взглянешь.