Я смотрю, все ушли в кино? Правильно, чего зря воду в ступе толочь... Пошли лучше кино посмотрим, ребята...

Достала уже политика ваша... Опять стукачей душили, душили... Душили, душили...
Что будете смотреть? Или посмотрели бы? Колитесь. Должна же быть от вас хоть какая-то польза...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28153)
книжку послушаю-и спать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
Ефимыч, у тебя ЧС есть?
)
Никуда не ушла, а даже совсем наоборот, пришла))
Специалист (647)
У вас прострация)))
Наставник (59431)
Шариковы расплодились )))))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
не смотрю эту мутотень под названием кино, лучше уж по квартире пошататься под аудиокнигу и телевизор
Хранитель Истины (305029)
Я тишинну люблю.. а в кине что-то там болтают. музыка непонятная, все орут. вообще не переношу звук телевизора. А тут сидишь себе тихохонька.. только холодильник мурлыкает. пашли лучше в холодильник посмотрим - там тожы интересное кино!
самю 5-й канал. Жестокий романс. Варенье трескают,буржуи.
Хранитель Истины (425559)
В детстве помню фильмов смотрела и думала что это актеры играют как сами хотят ну как дети во дворе, а оказывается по сценарию всё .
Хочу посмотреть этот фильм,потому что слушала с полгода назад на ЭМСК этого Манского,рассказывал про сьемки и свои впечатления от Северной Кореи,наконец фильм вышел в прокат
http://www.online812.ru/2016/10/28/003/