Зачем девушки и парни слишком рано женятся лет 18 -20?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пися чешется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне сейчас с высоты своих лет кажется,что мне уже поздно выходить замуж ))
Наставник (58356)
С чего это 18-20 -рано? Или что, привыкли все до 25-ти за мамкин подол держаться?
Наставник (97797)
Почему это рано? Нормальный возраст )
Верховный Наставник (101033)
В настоящее время я никого не знаю, кто бы так рано женился...Предполагаю, что это делают "по залёту"...Или есть огромное желание свалить из родительского дома, но нет другой возможности, кроме как замуж...
В советское время - да (в том числе и мои родители). Но тогда время другое было...Секс до свадьбы - табу...До 20-22 замуж не вышла - "старая дева")))