В каком городе хотели бы жить? но пока как то не сложилось...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218741)
В Москве. Доброй и надёжной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Подальше от городов хотел бы жить. Город, это рассадник порока, как тесное общество рассадник вшей.
Чуток посевернее. В каком нибудь районном городишке Псковской, Тверской или Ярославской области. Или в жилой деревне недалеко от такого городишка.
Что бы рядышком был смешанный лес и приличное озеро или река.