Почему украинцам не дают безвизовый режим ,так ведь просят сильно?

Какие-то европейцы не чуткие .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11057)
поменялась власть в Америке)
а в Европе хватает беженцев без них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
До 65% украинцев, если судить по опросу одной американской организации, готовы съехать по безвизу на Запад. Европа беспокоится за незалежную, опасаясь оставить ее без трудоспособного населения.
Верховный Наставник (236527)
Да пес с ими...Обломятся просить, может хоть думать начнут да зарабатывать.
Хранитель Истины (308479)
Зрадники хуже мигрантофф
Хранитель Истины (387526)
Денег у них нет...кому они в европе интересны?...