Чо так нетолерантно: Италия, Венгрия,Германия, Бельгия и Франция рьяно протифф БезВиз УКРАИНЫ в ЕС,зато словесно больше всех ЦЭ ЭУРОПЕЙЦЕВ поддерживают(вн)?

Глава Европейского парламента Мартин Шульц заявил, что ключевые страны-участницы Евросоюза, такие как Франция, Бельгия, Италия, Германия и Венгрия максимально затягивают процесс либерализации визового режима с Украиной, пишет РИА Новость.

«Это зависит не от результатов выборов во Франции, а от способности членов ЕС прийти к согласию», — отметил Шульц.

ЕС и Украина обсуждали введение безвизового режима с 2008-го года. Верховная рада приняла необходимые для этого законопроекты, и в декабре 2015 года Еврокомиссия подтвердила выполнение Украиной всех условий.

По словам украинского лидера, все необходимые документы должны были подписать 24 ноября, но этот вопрос снова отложили.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Европе шибанутые по голове не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
Так. ведь, легче словом поддержать, чем делом.
Верховный Наставник (236527)
Да они хлебнули уже мигрантов по самое некуда, чтобы еще и украинцам границы открыть. Не настолько они камикадзе. А говорить-то долго можно и взахлеб, как большой брат велел. Так ведь и у большого брата вон какие перемены, похоже с нами помирятся, а гейропа типа в пролете, вот и растерялись...
Цэ зрада!!!
Знаток (470)
шульц уже в отставке....слушай туска