А мне всё равно. Буду писать всё, что думаю ! Не уважаю политику нашего президента , мягко говоря. Кто похвалит Путина лучше всех ?

Похвалите ещё своего Абаму и шоколадного магната
Отвечают только трезвые люди и весёлые !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обаму и Порошенко пусть хвалят и ругают их граждане. А нашего мне хвалить не за что. Всё то хорошее, что было достигнуто прежде имело обратную сторону медали. И издержки в будущем. А уж сейчас и говорить не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с тобою Вовчик))
Хранитель Истины (308457)
Ну Президент России у нас реальный.....
Обама ЧМО
Порох просто пёс смердячий..осиновый кол ему
я слегка под шафе, но согласна))
До 2008 это один Путин, одна политика.
После - совсем другой. Соответственно и отношение другое.
До 2008-го , терпимая.
После, ухудшающаяся в прогрессии.

Кажется переломная точка 08.08.08. - когда она начала явно проявляться.
Верховный Наставник (236527)
Вовка, не буду с тобой спорить. Просто хорошо помню, когда зарплаты не платили по 8 месяцев, пенсии-то же самое. Сейчас такого нет, пенсии невелики, конечно, но выплачиваются регулярно. Опять же можешь подрабатывать как угодно, если выйдешь продать выращенный на своём огороде лук или укроп, никто слова не скажет, а в советское время загребли бы за нетрудовые доходы. Работай и всё будет. У нас хороший президент, я помню всех со времени Брежнева, и каждый раз думаю-дай Бог Путину здоровья и терпения, наконец-то в России настоящий президент, которого есть за что уважать и любить.
Хранитель Истины (427203)
А чё его хвалить он же не пряник .
Наставник (74635)
Зато он в хоккее лучше всех
До 08.08.08 была к нему равнодушна (думала, что будет продолжать ельцинскую линию)...
А вот после этой даты зауважала...