Немцы поняли уловку ваххабистов или почему такое бессердечное решение?+

24 ноября 2016

Немецкие власти отказали в предоставлении убежища семье мигрантов из Сирии, назвавших новорожденную дочь в честь Ангелы Меркель. Как пишет The Daily Mail, семья в ожидании решения своей судьбы проживала в Германии и уже получила письмо, в котором говорится о том, что их прошение было отклонено. В течение ближайшего года они будет вынуждены покинуть Германию и ЕС. Беженцы прибыли в Германию в 2015 году. Их дочь родилась в немецком городе Дуйсбурге в декабре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Так и вижу заголовки КисельСМИ...
"Ангелу Меркель депортируют в Сирию!"