коплексую иза своего роста метр 63 с кепкой,Путину хоть рейтинги рисуют при таком-же росте,как накрутить себе тут рейтинг как у Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ну и зря комплексуешь. Пушкин Ляксандр Сергеич был 168, Лермонтов вроде тоже не выше. Про Наполеона молчу, лучше расскажу про папу. У него был рост 164 см, всю жизнь всеми считался интересным мужчиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Накрути себе яйтсы - превзойди Путина хоть в чём-то
Верховный Наставник (104718)
а мне сестра, когда я вернулся после армии, сказала, что в Приморском крае ниже меня ростом только кошки и собаки)))) поэтому я уехал из этого края, населённого длинными челами и стараюсь бывать там как можно реже))))
Верховный Наставник (172318)
Серёга!!!)) не обманывай людей!
Заигрываешь, чтобы себе рейтинг накрутить)

Мне ... например, всё равно - какой у тебя рост) хотя я знаю твой рост))

Добрый вечер)