А вот когда в кино артисты тяжело дышат (ну там типа сбежали от погони, и теперь надо отдышаться, ну

или от сильного волнения, или от других естественных причин),
так они на озвучке просто притворяются? Или их заставляют перед озвучкой маленько побегать?

Навеяно сериалом (фоном на заднем плане, и чё-то как-то не поверила я в глубокое волнение!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
" сериал - это глагол " ))
(С) какая то там команда КВН

Сериалы делаются "на коленке" и на скорую руку.
Но самое главная лажа в сериалах, это даже не игра актёров, а сценарии - ваще тухляк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203233)
они еще и кашляют как чахоточные..