Магистр (1225)

Что такое полет мотылька? Беспорядочное движение, "лишенное всякой логики"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10409)
...что такое полет мотылька?...беспорядочное движение, лишенное всякой логики - так думает большинство людей??!!!... а мотылек живет всего несколько дней... и за это время должен все успеть... все, поэтому он летит не ровно... ибо ровная дорога не есть путь...
..."полет души" важен и для человека... он мерило фантазии, знаний. личных качеств человека... как правило чем он "ярче" - тем красивее у него полет души... романтики... общения... именно внутреннее содержание человека определяет красоту "души"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
помимо основных инстинктов (животных) у мотыльков есть одно постоянное свойство - лететь на свет.....