Как вы думаете... если вы вдруг... ВНЕЗАПНО... с ума сойдёте... ваши половинки сразу же сдадут Вас в ДУрКУ или для приличия помучабтся с вами... совсем немного?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В дурку принудительно сдать нельзя.
Только при признании недееспособности)
Ну не сдали ж до сих пор, наслаждаются)
Зато я ярко окрашенный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
уверен, что не сдадут в дурку, любят меня - окаянного..)))
Хранитель Истины (270137)
Внезапно... тока пук...
Советник (4494)
Я очень умная и хитрая и ОН до сих пор не догадывается, что я уже давно сбрендила) Хотя интуиция у него бешеная, он что-то подозревает...