почему наши создатели нас не ремонтируют? запчастей нет на такое старье на складе?

или нерентабельно. логистика дорогая
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145850)
Вот ты знаешь что у нас в генетике есть программа роста новых зубов как у акулы...но она заблокирована.Так заблокированы многие функции восстановления.Для создателя не важно тело.Важна душа.Человек проживший до глубокой старости теряет интерес к жизни.Всё испытано,всё известно.Хочется чего то нового...вот первые люди жили до тысячи лет.Адам прожил 800...Ева что то меньше.Ну и начинали изощряться в поиске наслаждений.И попадали потом в ад.Был потоп,эту генетику извёл,что то заблокировал.И поставил ограничение 140 лет.Богу главное душа и чтоб она не уходила в ад...Так что запчасти как говорится на складе есть,но под замком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не следует ждать болячек
следует их появление предотвращать..)
здоровый образ жизни и правильное питание -уже хорошо
Наставник (90050)
ты о родителях?Я ничего не поняла
Верховный Наставник (170820)
а мы сами должны.. создатели создали среду... и больше ничего!!!
Наставник (50191)
о блочном ремонте что нить слыхал?
от, ты я и все мы блоки
Мудрец (20704)
Ну есть запчасти на автомобили. И что они проскрипят, сколько мы скрипим?
Верховный Наставник (115398)
Да задуманы были как и большинство вещей сейчас как одноразовые. Что бы рожали больше. обновлялись.
Хранитель Истины (306753)
Дык это... вроде всё обещают из стволовых клеток начать выращивать.
Верховный Наставник (126256)
Господь - не фраер, доход с оборота стабильнее, чем с разовых спекулятивных сделок.
Тем более, когда торгуешь скоропортом.