если дверь в подъезд открывается таблеткой... есть ли код в домофоне? цифрами... чтобы без таблетки открыть...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Может быть, может не быть, все по желанию жильцов)
да, у нас есть
Вход в нашу парадную открывается таблеткой,но не железной,а такой
Просветленный (794097)
У нас и так, и так)
Просветленный (710811)
У нас есть...но его знают единицы,и никто не сознается какой))))))
Хранитель Истины (268861)
Обязательно!
Хранитель Истины (320345)
Нам когда только установили домофон, можно было открыть без ключа комбинацией цифр. Потом че-то там сломалось, и после ремонта не открывается уже.