вмето вопроса огромная благодарность россии и остальным странам за помощь в тушении пожаров!

кроме россии прислали помощь кроатия, кипр, украинариканцы пришлю,ожно аме франция . предложили помощь турки, возмможно американцы пришлют супертанкер. но первыми примчались россияне! спасибо, спасибо, спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рада Вас приветствовать, Илана. Хоть и по такому поводу. Честно говоря, я даже не видела и не слышала, что у Вас такое творится. Вот прямо сейчас дошёл до сознания пост в Фейсбуке, где была карта Израиля с изображением костров. Подумала, что что-то военное. Не рассказывают у нас что ли? Или я уже не смотрю. Желаю скорого решения этой проблемы и без жертв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
я всегда говорил: "На ПАЗике далеко не уедешь"
российское правительство всегда хочет быть хорошим для всех кроме собственного народа. пи арщики
У вас на четверть бывший наш народ!))
Наставник (56985)
Иланочка, удачи вам!! дай бог чтобы все быстрее закончилось!!
а можно не скромный вопрос... а кто такие украинариканцы?