Как тебя застимулировать да экстаза ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (721955)
Какой экстаз)))))))))))) сижу за закрытой дверью))) на твайу авку смареть без икания нимагу))) пампирсоф не фатаит ужО))) всплеск диареи это круче тваиго стимула)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51081)
))) Не за себя отвечу ... Хорошо желание !
Мужское ... а какое воспитание ?!
Спросить , пред тем как поступить ?!
А значит , не пред кем , не согрешить !!! )))))
можно волосы на кулак намотать и потаскать-ну ремнем отлупить до синяков)))очень уж стимулирует)))
Наставник (80274)
Ну,после сегодняшних суток в ответах..))))Даже и не знаю)))Так простимулировали...до сих пор ржу)))))Так весело,еще небыло)))))Добрый вечер))
Верховный Наставник (179223)
Дииимааа...Может не будешь рисковать????)))))

Привеет!!!
мухоморов поешь, гнилой мухомолр"!