У вас есть подруга или драганец,которого всегда жаждешь видеть и который может разлив по бокалам вкусный градус..сказать: Ну что мать,за приключения?))))

И что-нибудь придумать эдакое,дабы потом ну вы понимаете
друганец
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22635)
Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дружим с ней с 10 лет (вот уже 26 лет как) Я ее обожаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом смысле я не мать
друг никада не будет толкать на приключения
Верховный Наставник (174394)
Тут главное шоб опосля приключений ни у кого джопа не болела