На дому кем работать если ничего не умеешь? Я про работу на компе в интернете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
есть какой то сайт фрилансер..от там можно попробывать -писать отзывы на вскую хрень..например крем для лица..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. работай тунеядцем... для начала...
кем работать если ничего не умеешь.. подожди я переварю. за деньги или просто работу работать)
Верховный Наставник (109447)
Ин-т магазины всегда набирают менеджеров на дому..много не заплатят,но хоть что то и реально
Наставник (50194)
научиться по тому же интернету какой нибудь зео оптимизации да программированию сайтов и работать
Магистр (1725)
троллем в Политике)
Мудрец (20354)
Тинькоф банк..
Работа не телефоне, но там "холодные" звонки,по отзывам людей вроде норм,платят тоже норм
Наставник (77731)
Можно компы соседкам ремонтировать, винду сносить/переустановить, программы там всякие устанавливать (с оч. умным видом) - не забесплатно же ))