Когда ты был обычным,непримечательным человеком...Что то поменялось с годами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224493)
Была. поменялось. и продолжает меняться)
бывает, против моей воли) скучать не приходится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я была ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫМ всегда.Это только тут я белая-пушистая-обыкновенная.
Верховный Наставник (213183)
В школе я был серой мышкой, правда, немного амбициозной, но не слишком показывал это.
На встречах одноклассников спустя много лет, народ охреневает от меня...))))
Думаю, пояснять не нужно...
Верховный Наставник (103249)
Когда я была звездой это было само собой разумеющимся
Когда я стала никем, это было началом новой жизни