На ужин жареная картошка, квашеная капуста и кефир...???А хотелось Королеву...и коньяк...Где правда?

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50180)
Нет в мире правды... друг...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После капусты тебе еще и королеву ??))))))))))))))) ты только сразу огласи список съеденного , чтоб она не материлась , не нарушала этикет ))))))))))))))
Наставник (83557)
Королеву на ужин?.... нуууу, эт правда только для королей)))
так выйди на улицу там этих кролев как собак не резаных слоняется