Тем кто уже устал ругать Ахеджакову и Макаревича, но нужно спустить пары - рекомендую к прочтению отличную статью: ""Не скучаю по российскому хамству". Наши звезды на ПМЖ за границей".

http://www.anews.com/us/post/58517382/?innercatid=...
Ну, и вопрос:
(кратенько, без лишних слов).
Почему у вас такая потребность всё время кого-то ругать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
я читала эту статью и удивилась что лаготенко--мумий троль живет в сша,я думала что он в россии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Клоун, почитай как звёзды тех стран блевотиной захлёбываются.