Если уже третий день мущина..тихо завывая...читает большую энциклопедию Кирилла и Мефодия,Значит-???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (297278)
Определяющим здесь будет слово завывая...Ты спросишь в чем дело??А был готов к этому вопросу!!
дело в ом что, Кирилл и Мефодий ,творили энциклопедию вдвоём,но по разному Кирилл от А до М;
Мефодий соответственно от М до Я...А потом поменялись, и напились на радостях..этих..как их..Стоялых медов...
Были тогда такие...Мёды...От этого все и приключилось...Пустились Кир и Мефод...во все тяжкие...Энциклопедию..по пьяни правили..давали читать монастырским девкам..Дрались на томе..с буквой Сы..
придумали новое слово Секас...Кстати этот том и был потом изъят инквизицией Св.Петра...и увезен в Ватикан..
От этого потом и пошел страшный разврат на Святом престоле...Короче...понятно какой том у мущины...Воет..и завидует поди.....))