Читаем заголовок потом смотрим видео.

Большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» оказал помощь морякам с терпящего бедствие украинского судна в Средиземном море.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7040)
С вАМИ все ясно-А мне почему-то вдруг подумалось, морякам с Украины помогли вчера, а видео Дата загрузки: 3 апр. 2011 г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а вот с даунов начнут брать налог за глупость, это вот новость!
ога... оказал помощь...Ужас.
Верховный Наставник (230441)
Так помогли или нет, а то у меня звука нет ... стреляют только !
Завязывай такую фильму казать: Изольду напугал))))))))))))
Верховный Наставник (126916)
Долбоепы в погонах, бездумно исполняющие приказы - сами становятся пособниками врагов - уничтожителей страны
Наставник (99819)
Дата загрузки: 3 апр. 2011 г.

Две 100-мм артиллерийские установки АК-100 большого противолодочного корабля "Вице-адмирал Кулаков" ведет огонь по условной цели во время учений Кольской флотилии разнородных сил Северного флота
Вот он, заголовок. И что? Ничего не понял, ты что хотел сказать?