15 диверсантов ВСУ легли под Ясиноватой...новости из Донбасса!

Сегодня, 24 ноября, около 6:00 утра группа украинских солдат в составе 10-15 человек попытались прорваться в районе Ясиноватой. Однако у них ничего не получилось, так как силовики попали в засаду, устроенную военнослужащими армии Донецкой народной республики. В результате столкновения диверсионная группа была полностью уничтожена, так как попала под шквальный огонь....
http://nahnews.org/970072-srochno-diversanty-vsu-p...

Собакам собачья смерть!
[youtube]Сегодня, 24 ноября, около 6:00 утра группа украинских солдат в составе 10-15 человек попытались прорваться в районе Ясиноватой. Однако у них ничего не получилось, так как силовики попали в засаду, устроенную военнослужащими армии Донецкой народной республики. В результате столкновения диверсионная группа была полностью уничтожена, так как попала под шквальный огонь.... Источник: http://nahnews.org/970072-srochno-diversanty-vsu-p...[/youtube]
Дополнен 7 лет назад

И какой долбо повёл группу по открытому месту, а?
Дополнен 7 лет назад
Это ответочка за двоих украденных.)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...как солдаты армии ДНР наносят удары из минометов, АГС, РПГ и орудий бронированной машины пехоты (БМП) по позициям,...
интересно.. откель онЕ там?
Мудрец (20774)
Хорошее сообщение. Так и надо расправляться с ДВГУ, которые проникают на территорию ДНР/ЛНР и убивают руководителей Восстания. Надо безжалостно уничтожать диверсионные группы. Тогда будет толк.
Наставник (60496)
Земля им стекловатой!
Верховный Наставник (117497)
Хорошие новости...
Слава Нации!
Наставник (99694)
Если честно, то я на ролике ничего не увидел, кроме стрельбы и взрывов в утреннем тумане...