А поутру они проснулись, ну а безвиз не наступил...Франция и Бельгия заблокировали безвиз для *ов.)))) Цэ зрада!!!!

Бельгия и Франция считают нецелесообразной либерализацию визового режима Европейского союза с Украиной ввиду высокого уровня коррупции в Киеве.

Источник: http://politikus.ru/events/85835-ocherednoy-akt-ga...
Politikus.ru
"Я уверен в том, что документы о предоставлении Украине безвизового режима полностью будут подписаны и ратифицированы Европарламентом. Не имею никакого сомнения. Могу даже сказать к какой дате - это произойдет до 24 ноября. Потому что 24 ноября состоится Саммит Украина-ЕС, и мы договорились, что на этот Саммит документы будут готовы", - заявил Порошенко в интервью украинским телеканалам вечером 23 октября, сообщила прес-служба украинского президента.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
Короче ЦИРК продолжается...Жуём попкорн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а мне пох! была информация что такое для них безвиз и приняли бы там или не приняли, кака разница!
опять елки, Путин солнце вызывал и заклятья перепутал)))))))))))))
Наставник (29730)
Вы о наших проблемах так не переживаете, как о их безвизе... Даже страшно немножко: что будеТ с Вами если им его дадут???
Хранитель Истины (498116)
Кто нибудь потыкайте палкой в хохлов,они еще не уехали в страну безвизию там?

Украина и безвиз.

Теперь ЕС точно писец: