Почему у мужчин пунктик неприятие мелких женщин, с чем связано подобное отвращение, когдп девущка изящная и миниатюрная статуэточка, в чём преимущества крупногабаритных самок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Простите, но Вы неправы ! В большинстве случаев миниатюрные женщины пользуются бОльшим вниманием. Ведь не даром синонимы мелкой - миниатюрная, изящная !

Женщина должна быть загадкой :
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки !

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным хитрым бесёнком,
Нежным, мягким, пушистым котёнком !

Шалуньей весёлой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюблённой безумно и страстно
Ласковой, робкой и властной !

Сквозь слёзы уметь смеяться,
И никогда не сдаваться !