Галина Волчек сказала, что больше всего на свете любит маленьких детей. Как я ее понимаю. Нет ничего

прекраснее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643052)
тут я с тобою соглашусь. я даже в парк езжу специально- сяду на лавочке и смотрю,как карапузы играют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
не все...есть такие маленькие изверги...что прям аж хоть караул кричи
Наставник (43600)
а ты хоть раз на детскую кухню бегала за питанием в 6утра?
Их кроме Волчек еще любил Ленин и Баба Яга.
Верховный Наставник (122723)
странно... путена за такую фразу обвинили в педофилии а ею восхищаются
Нет ничего прекраснее детей,
согласна.
Но смотря до какого возраста,
порой и в 40 лет они еще дети.
Верховный Наставник (129148)
Можете меня упрекать и ругать, но я не люблю маленьких детей. Я могу с ними общаться лет с 4-5, когда с ними можно вести осмысленную беседу , на их уровне, конечно.
А до года, год , полтора - это всего лишь "личинка".
Мудрец (12480)
А мне их очень жаль. Смотрю на них и думаю: боже мой, что вас здесь ждёт? Какое будущее? Несчастные дети, несчастная страна.
UNA
Наставник (98884)
а мне они пофик не обращаю внимания..