Все счастья хотят, но какое оно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25870)

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.

Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей. Счастье - и когда ты
сам никого не предал.

Счастье - когда тебя любят дети и собаки.

Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять,
а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.

Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна
и пьешь горячий чай с вареньем.

Счастье - когда за спиной много глупостей, но ни одной подлости.

Счастье - когда с друзьями чаще встречаешься на юбилеях,
чем на похоронах.

Счастье - когда имеешь возможность не знать, сколько у тебя денег.

Счастье - когда утром хочется идти на работу, а вечером - возвращаться домой.

Счастье - когда каждый день выпадает хоть минута творчества, любого:
писать роман, печь пирог, играть с ребенком, лечить собаку, сажать
клубнику, думать.

Счастье - когда ты свободен, потому, что ничего никому не должен.

Счастье - и когда ты должен множеству людей, но не деньги.

Счастье - когда никому не завидуешь.

Счастье - когда даже в глубокой старости умирать не хочется,
но и не страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счастье не х...й,в руку не возмешь))