вы любите работать головой, в смысле мозгами, думать, анализировать, согласовывать, или же вас больше привлекает тупо физическая работа, когда за тебя все решили и ты тупо подай-принеси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
Первый вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408295)
Я вообще не люблю работать))))
Хранитель Истины (422106)
Все должно быть гармонично....Я и подай-принеси с головой делаю...Чтоб зря не ходить...))))))))))
Верховный Наставник (138724)
думать, анализировать, согласовывать заипался я уже в нашем российском бизнесе) иногда хочется тупо подай-принеси и тупо в кассу за зарплатой)