Вы сладкое в детстве очень любили? Помню для меня пирожным был мокрый хлеб посыпанный сахаром )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143920)
Так как я выросла на севере, то там обязательно в меню было сливочное масло, так вот у нас хлеб с маслом и сверху сахар....или растительное масло и соль))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387635)
не мокрый...а сбрызнутый водой......тоже такое "пироженое" было в основном...
Наставник (81702)
Не любила.
Самое большее , это мороженное и то редко)
Хранитель Истины (424840)
эскимо, зефир в шоколаде, но без фанатизма
У нас в городе был огромный магазин *Столичный*-там делались такие пирожные и торты,за которыми ездили с ближайших республик)
например Эклеры,Буше и торт Прага и Киевский..
Наставник (67837)

я всегда знал где у бабушки варенье стоит и бабуля всегда по утрам покупала пончики и молоко, а дома всегда была доступна сгущёнка))
Любил такое занятное блюдо: печеник + масло + печеник!) Получалось типа пирожного!)
А мне этот самый хлеб крошили в холодную сладкую воду..забыла ,но это как то еще называлось
Верховный Наставник (172375)
В детстве была равнодушна к сладкому, конфеты не очень любила, а шоколад вообще терпеть не могла...и к варенью была равнодушна.
Но сейчас я фанат сладкого в любом виде кроме шоколада.
Хранитель Истины (258202)
Не просто мокрый, а политый чаем.