А винегрет любите? А в какой посуде овощи на него варите?

А главное как отмываете?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165650)
Совсем недавно я поняла, что овощи для винегрета нужно не варить, а запекать в духовке))) И вкуснее в сто раз, и отмывать ничего не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в кастрюлях
какие есть свободные. в тех и варю
в пароварке,а свеклу запекаю в фольге.
Хранитель Истины (287951)
В любой, свеклу могу запечь. Не очень люблю его.
Чукча умный, чукча в металлической кастрюльке варит)))
Наставник (46658)
Я сразу все режу кубиками и запекаю в СВЧ. В стеклянной посуде. Быстро и чисто.
Гроссмейстер (6104)
от, мля, проблема, в любой, отмываю пастой для мытья посуды
Наставник (78962)
Уже ни в какой! )))) Завязываю овощи в целлофановый пакет и кладу на несколько минут в микроволновку. Картошку можно с морковкой так "отварить", а свёклу лучше отдельно: для неё, возможно, потребуется побольше времени. Всего несколько минут и всё! )))) Ничего не кипит, не пахнет на всю квартиру и посуду не надо отмывать! ))))
Винегрет не люблю.Люблю селедку под шубой,ну или винегрет с селедкой) варю в алюминиевой ксатрюле,мою пемолюксом
Вся посуда из нержавеющей стали gipfel
Внутреннее покрытие - матовая сталь
Теплоаккумулирующее капсульное дно с медной вставкой

Не темнеет после варки свёклы. Можно просто губкой протереть поверхность кастрюли и промыть под проточной водой.