Специалист (758)

Думаю как я в 30 лет проснусь и увижу старого деда в 50...какая у меня будет реакция на морщины ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Раскормите его хорошенько, чтоб все морщины разгладились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Морщины начинают появляться в 30, т.о. тебе 10...Статья ему!!!
Верховный Наставник (161079)
женщины как то не так реагируют на возраст мужчин...а мужчины...сидит с залысинами, живот арбузиком...джинсики слезли и ..."Анжолина Джоли не та уже...постарела" ))))
А чего не 25 летнего? Необязательно мужчина должен быть старше!