Что будет если соединить ТДВ с ОПС?) не, ну я просто)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Советник (3255)
Ничего не изменится. Виртуальные секс-игры, мало отличаются от виртуальных политических дебатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
бенгальская петарда)))
Верховный Наставник (185296)
Старческие грязные танцы
Поцреотам будет не так скучно язычками работать.
Верховный Наставник (213233)
майдан
Ничего.......ругань
Просветленный (738092)
Там пенсионеры и здесь пенсионеры..
По любому богадельня получается.
Верховный Наставник (117484)
Содом и Гоморра...
Наставник (85904)
Бесишь нах.)))
.
Мудрец (13086)
Они уже все тут) Тут - движуха, там - климакс)
Наставник (67626)
Будет счастливый брак)))
Ничего не будет... Оно уже.
Наставник (96259)
Да тут давно уже бОльшая половина вменяемых ТДВ-шников, которым надоело тупое и однообразное "покажите сиськи, письки, трусики"... Я сам ТДВ-шник. Пусть они не обижаются... Здесь я могу вести нормальный диалог, комменты по 10-30 штук, юморить и дурковать. Ответить объемно и получить объемный ответ или диалог... Там это уже давно нереально, там на уровне "Покажешь? - Нет", "Поибемся? - Нет!"... Деградация.
Другое дело каким была ТДВ на Мыле... Мне она нравилась обалденно. ТДВ там совмещала в себе ВСЕ темы проекта, а довольно редкие включения "острых тем" были лишь изюминкой... Но новый дизайн... ((((
Да и сколько в Томском ТДВ сейчас людей? Человек 10-15? Лента стоит часами... Все сюда, в обычные темы, перебрались...
Мне кажется ТДВ поддерживают "старички" из солидарности, а на самом деле они давно уже по разным темам разбрелись или сидят на общем экране, ибо в ТДВ невероятно скучно.
Хранитель Истины (306191)

Да тут и так ТдВ рулит - сплошные сиськи, шашни и хахали. Здрасти!