Почему некоторые Женщины видут себя так, как будто они ни разу не Женщины... это что Прикол такой или Дефект? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301620)
Хах))))
Если мужчина не понял ответа женщины на свой вопрос/или её ответ ему не понравился, то он сразу решил, что она ведёт себя не как женщина))) Мужская логика, нда
Так же и я могу про вас спросить))) почему вы ведёте себя не как мужчина, м?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143553)
А теперь обоснуй подробно с конкретными примерами)))
Хранитель Истины (419634)
Дефект...Смотреть гарантию надо было...)))))))))))))
Это как ???
Потому, что мужчины давно не мужчины)
И где написано, что женщина должна быть какой-то конкретной по пунктам? Что за навязывание стереотипов?)