Главная подлость этого ЕГЭ, что молодые абсолютно не умеют творчески мыслить и анализировать. «Отайфонить» задачу, запомнить порядок выполнения функций еще могут. Понять проблему — могут единицы.

Насчёт ЕГЭ - ещё раз скажу - ЕГЭ призван готовить дебилов. По принципу и подобию западных школ. Именно так сейчас готовят в трибалтике - стадо баранов. Приходит чел на предприятие - дурак дураком.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96348)
Это всё, что нужно знать об ЕГЭ:
https://old.qna.center/question/3299775/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А где здесь про Украину???
Наставник (43369)
ты точно гренок объелся ..
Наставник (77023)
Не согласен. Правильно составленный ЕГЭ как раз избавляет от рутины и делает упор на творческое мышление и анализирование и делает экзамен единым избавленным от субъективизма.
ЕГЭ по математике, особенно профильный, сейчас сложнейший. К нему готовят абитуриентов профессора МГУ подчас. И ты бы его не сдал.