Я, может, не столь сведущ в вопросах большой политики, но считаю, что Янека нужно вышвырнуть из России обратно на Украину! +

Я давно слежу за ситуацией на Украине, и уверенно утверждаю, что Янек ничего не сделал развитию русофобии на Украине! Более того - он ей потворствовал! Вспомним - кто награждал инженера-писателя Билинского за его гнусную книженцию "Страна Моксель"? Кто абсолютно беспрепятственно позволял укропам жечь триколоры, проводить русофобские акции? И теперь эта гнида здесь приютилась?! Может, ещё и Петьку приютим, когда ему дадут пинка под зад?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117484)
Конечно, я давно жду, что его выкинут из России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
Ты давно не следишь за ситуацией на Украине,
а ты психически на этой ситуации зациклился.

Давай лучше поговорим о ПАЗиках
Верховный Наставник (185296)
Пральна! Ибо не куй!!!
Хранитель Истины (427236)
Принимать не надо было ,а теперь уже без толку . Ну убьют его там ну и что . Легче от этого никому не станет.
Верховный Наставник (141316)
дозаигрывался с прикелеенными Сталиным ляхомадьярами, вот и результат
Мудрец (23233)
Совершенно верно.
Хранитель Истины (259114)
глупыш, дело то не в русофобии, а в том, что вор вора всегда прикроет,

книгу Белинского почитаю обязательно.
давно следишь и так непонел... что не на, а в