Почему так бывает...сначала люди общаюЦЦа уважительно на ВЫ... а потом уже попочку оппонента называют *опой?)))

Дополнен 7 лет назад
Куда уходит уважение?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
Они переходят на доверительный уровень))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (174869)
Куда-куда - под землю..

Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!!
Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... Дай думает - съем яблочко...
Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль.
Раскалывается земля, из разлома вылезает огромная Ж.о.п.а, заглатывает яблоко и
скрывается под землю. И тишина...
Пыль рассеивается, мужик в оторопи шепчет - "что это было?..\"
Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит Ж.о.п.а и говорит мужику -
"Антоновка"