все видимое хамство я срезаю с одного клика по "желтому треугольнику". зарубите себе это на носу! я

доходчиво объяснил? порядок должен быть везде и он будет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Так держать!!!
Даров, Вить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Щас почитаю ответы и дополню....
дополняю...несколько дней назад Тяпа написала тоже самое...
все как один заявили, что она стукачка как минимум..и вообще последняя гадина....

Че сейчас не так???
Ну ты, мать, сурова.
Наставник (81702)
Ты, воистину НЕОТРАЗИМ)))
ПриВетик, Витя))
Советник (2657)
Наговаривают видать на тебя.. Вон какой строгий и справедливый.. )
Наставник (54686)
серьёзная предъява, требует от инициатора сдержанности
Наше дело правое и мы победим!
Ну да,Витьк,надо же вам как то объяснить за что у вас срезают десятками тысяч баллов
насмешил-так насмешил)
Хранитель Истины (374851)
раньше надо было... тут зоопарка хуже чем на мыле... распустили категорию, заходить надо в химзащите... в другие вон заходишь - чистота, порядок, поэзия... а тут!... престарелые золушки прыщавым принцам моск засирают , да реваншисты-империалисты свою желчь на мирных граждан изрыгают...
коллапс....
Хранитель Истины (306615)
А я пересмотрела ситуацию.. на оскорбления не регирую - дабы дурь каждого была видна. пусть сами под лавку брысь. Можно конечно сделать дырочку в боку - пусть свистят.. в конце-концов, рано или поздно сами сдуются.
Хранитель Истины (448681)
Срезаешь с одного клика по "желтому треугольнику"? То есть стучишь? Да все это знают. Стучишь со всех своих допакков. А что тебе еще делать на восьмом десятке. Увы, маразм и деменция это болезнь пожилых людей. Судя по всему ты так и будешь стучать пока ласты не склеишь.