Мне кажется здесь, (всё уже есть!) но знаете чего ещё не хватает? Оповещения в ЛС следующего характера: <"Автор дополнил вопрос в котором вы отвечали">. Как считаете, для адекватных пользователей (не для флудеров) нужно такое?

Ну и естественно, чтобы от них, (кому оповещения мешают)
можно было отписаться - сняв птичку в настройках.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю даже.
В качестве упрощения пользования- вполне можно добавить подобную функцию, однако очень редко кто дополняет вопрос- обычно стараюЦЦа сразу всё уместить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
т.е. авторы крепки задней мыслью сплошь и рядом? и сразу выразить в буквах то, что сказать хотели не получается что ле?
Дофига сообщений будет.
это уже будет конференция))))))))
..по моему мнению того ,что есть вполне достаточно!
Верховный Наставник (135804)
Нечего ! Хочешь меня в очередной раз обозвать шизой , пиши в комментах )))