почему люди итак неожиданно меняются или первое впечатление фальшиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7140)
Не стоит торопиться с выводами,не о плохом не о хорошем.
Тогда и разочарований не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Люди не меняются.
И первое впечатление далеко не всегда фальшиво. С опытом приходит умение разбираться, но не ко всем.
Хранитель Истины (487910)
Неожиданно ничего не происходит! Скорей всего не сразу внимательно к человеку присмотрелись.
Не меняются, это мы их воспринимаем в своем свете...
Просветленный (502174)
Сплошные разочарования, беда))
Наставник (58356)
Я б тебе сказала свои мысли по этому поводу, но ты опять обидишься. Поэтому я промолчу.
Хм, вот, скажем, приглянулся один человек другому, мечтающему окружить себя близкими людьми. Вполне естественное желание, правда? Но, стоит заметить, что такие желание больше свойственны тем, кто помоложе и только создают своё окружение. Люди же более-менее зрелые имеют уже, как правило, свой, устоявшийся круг общения и привыкли соблюдать определённую дистанцию между собой и новыми знакомыми, пусть даже очень и очень приятными. И вот на настойчивые попытки сделать из них "родного друга" или "сладкую подружку" они отвечают сначала деликатным протестом, а потом могут и малость озвереть, пардон, от непрекращающейся настойчивости, желания сблизиться. Что в итоге? Вселенское разочарование. Человек, оказывается, прикидывался хорошим, а сам - поганый коварный жестокий тип. Вот такая история