.
Мудрец (13086)

Одни скулят, что денег нет, жрать нечего, другие негодуют по чужим миллионам-миллиардам, третьи смотрят за чужими любовницами миллионеров, шанхайскими барсами, яхтами, самолётами, ламборджинями) Но почему первые, вторые и третьи ватой назыают меня ?)))

Дополнен 7 лет назад
По сути, если всё так хреново в жизни, вату должны носить они, а не я)
На куртку Коламбия с термовставкой у них денег не должно хватать)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (251320)
Пусть хоть горшком,главное ,чтобы в печь не сунули...)) Вата,это хорошо(в свете последних событий на Украине).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первое вообще то тесно со вторым и третьим связано. Если где то чего то становится много, то в другом месте этого же должно стать мало. Закон равноценного обмена!
Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (393835)
Буржуин потомочто. Иксплутатор......)))
Потому что ты защищаешь ворищ и считаешь их сутью России. не?
Наставник (28153)
завидуют!
Считают свои скулеж и стенания проявлением высокого интеллекта!)
ты вообще странный.. С донгандоном парочка...
Мудрец (24414)
видимо ты им напоминаешь, что многое в жизни зависит от нас самих)))
песню поешь свою....
Верховный Наставник (168540)
Так завидуют. Аж челюсти сводит. Трясёт от злости и зависти. Недооценённые. Хотя им цена грош железный, в базарный день. Вон Кабачок и вопрос про себя срубил.
Наставник (29730)
Потому, что миллиарды там НАШИ. А работали бы миллиарды на народ - не было бы дворцов, яхт, самолётов.. И любовницы попроще себя вели бы.
Человечество губит зависть и жадность))
Будьте собой,а что говорят другие пропускайте мимо)
а вата к этому всему привела
Верховный Наставник (110919)
Шариковы и Швондеры получили доступ в Ин-нет...

Ну тут просто, эти скулюжата не хотят работать, им нечем заняться вот и скулят))
Короче лентяи и приспособленцы, о как))
Дня доброго!
Наставник (82069)
Ну а нахрена столько визгу на каждом углу было, когда из-за каких-то двух лямов баксов Улюкаева повязали? Они ж, миллионы энти, все равно чужие. А ему, может, на ламборджини не хватало. Или на часы новые.
Верховный Наставник (124602)
заныл местный уродец. иди поплачь в уголке.
Вас здесь считают олигархом, не выдумывайте.
Вот сразу чувствуется) проснулся народ и готов к подвигам) кто такой дон.. который..он)) я всё-равно не знаю, но Нина Андреева мне всегда нравилась и нравится. Ничего личного.