У вас имеются такие знакомые которые забомжевали / забичевали - знаете таких? И вроде были какое-то время назад нормальными, приличными людьми. А тут, непонятно что случилось - и вот, так. Это не друзья, это знакомые.

Ты просто знаешь, что такие люди есть. Как-то пересекались в прошлом, но это не близкие.
Просто так, судьба свела - судьба развела. И через какое-то время ты узнаёшь,
что они "легли на дно" - причины могут быть абсолютно любые.

Знаете таких?

Продолжение темы:
https://old.qna.center/question/3299495
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25761)
Одноклассника встретил еще лет 15 назад, спился и бомжевал на Савеловском вокзале. Из семьи дипломатов, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нет, не знаю. Нет у меня таких знакомых, ни дальних, ни близких.
Врач хирург, оперировал мне в юности глаза. Красивый, умный, успешный был. А сейчас периодически запивает, уходит из дома, бомжует.
Хранитель Истины (391120)
Было, видел.....я квасил тогда, а он ходил трезвый с женой под ручку и ребёнком в коляске. А потом прошло время.....встретил его - бомжом стал.....почему - не спрашивал. Выпили вместе и разошлись...
Просветленный (649705)
Да.
Некогда прекрасный фотограф возомнил себя писателем, уволился с работы и сел писать роман о *мертвых городах*.
Романа нет.
Жена с детьми ушла, не выдержав творческих порывов...
Квартира продана.
Давно его не видела - жив ли?
Хранитель Истины (266421)
среди моих знакомых таких нет...и слава Богу..
Наставник (73206)
Жили по соседству ,семья этажом выше . Муж выпивал ,спился ,теперь бомж. Жена с детьми давно уже уехала .
Да. И убили...сначала её, а потом и его..
Ученик (126)
Это их выбор.а к любому выбору надо уважительно относиться.значит была веская причина.