У вас есть проблема, что готовые вещи при примерке в грудях или заднице жмут?

А где у вас жмёт???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
узкие штаны в икрах застревают, а на опе висят.есь в плечах и рукава нормальны, то снизу перелина, если на фигуре норм, то рукава 3/4 и плечи у шеи, ещё если штаны на попе норм, то ниже колен ппц и наоборот, узкие рукава перед локтем застревают. Про бельё аще молчу..карочь я урод на меня не шьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Нет...у меня живот обтягивают...)))))))))
Хранитель Истины (306605)
Я цельное не покупаю: вЭрх отдельно, низ отдельно. Як у доХтора, или снизу оголяюсь, или сверху!!!!
Верховный Наставник (233093)
Такое ощущение, что всю одежду шьют
на беститих теть(
Проблема с верхом. Ниче не застегивается(
Приветик, Тань!)
Верховный Наставник (241848)
у меня жмет в животе обычно, а на заднице висит) Привет)
Верховный Наставник (160522)
Если сверху всё гут, то внизу жмет...груша потому как моя фигура ))) случаются конечно приятные исключения и платье садится как влитое
Хранитель Истины (305743)
животик подводит....))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246881)
в грудях и заднице..после аll inclusive))
а у тебя то что?
привет!!
Верховный Наставник (125131)
Обожаю таких женщин...