Допустим в вашем подьезде появился котенок или щенок и по непонятным для вас причинам он облюбовал именно ваш коврик около вашей двери, из за чего соседи стали на вас косо смотреть, считая что раз под вашей дверью значит вы и выставили....обидно будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32822)
На нас такого не скажут,так как дочь кормит бездомных котов и все соседи это знают